Дарья Клюкина прокомментировала свою победу на шоу «Холостяк»

Финалистка проекта откровенно рассказала о своих чувствах к Егору Криду.
Дарья Клюкина прокомментировала свою победу на шоу «Холостяк»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее самый популярный «холостяк» страны Егор Крид сделал свой выбор между двумя участницами шоу. В финале певец преподнес обручальное кольцо Дарье Клюкиной. В прошлом сезоне она уже пыталась побороться за сердце звезды сериала «Интерны» Ильи Глинникова, однако актер предпочел ей другую девушку.

Дарья решила рассказать, почему пришла на проект еще раз, и как она на самом деле относится к Егору. По словам девушки, она заранее знала, что ожидает ее на съемочной площадке.

«На этом шоу я могла встретить человека, который станет мне близким, я верила в это, потому что уже был такой пример у меня на глазах. Я была морально готова к тому, что это не понравится девочкам. Я понимала, что вряд ли кто-то порадуется, что пришла Даша. Но на проекте участница Женя сказала мне: "Я рада, что ты здесь. Если ты здесь, значит все нормально, потому что ты нормальная", — поделилась избранница Крида.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время участия в шоу Дарья старалась скрыть истинные эмоции по отношению к певцу. Из-за этого многие поклонники проекта не верили ей, считая участие девушки способом прославиться. Однако Клюкина смогла доказать холостяку серьезность своих намерений, а в финале она даже не смогла сдержать слез.

«Моя симпатия к Егору проявилась еще до нашего знакомства. Я заочно знала его до проекта. Было несколько таких ситуаций, когда мы должны были с ним либо встретиться, либо познакомиться, но этого не происходило. Я увидела в СМИ, что новым "Холостяком" будет Егор. Может быть это и глупо, но я верю в знаки, и я подумала, почему бы и нет. Мне хотелось узнать его как человека», — рассказала Дарья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам победительницы проекта, теперь она будет активно развивать собственный блог на YouTube и помогать людям с дефектами речи. Несмотря на вопросы журналистов о будущей жизни Дарьи и Егора, модель предпочла не комментировать роман с Кридом.

«Я благодарна шоу и Егору за то, что я смогла раскрыться, но в первую очередь Егору. Насчет того, мешает ли мне это, я для себя поняла, что я хочу делать что-то хорошее. Недавно я завела свой канал на YouTube, мне хочется помогать тем, кто заикается. Я хотела бы снимать ролики, в которых я бы могла давать советы людям, у которых комплексы из-за речи. Хочу делиться тем, что я знаю», — поделилась девушка.

Фото: @klyukina_d, @tnt_online, @egorkreed