Дарья Донцова рассказала, как они с Андреем Малаховым предсказали друг другу громкую славу

Писательница отметила постом 20-летие тесной дружбы с популярным телеведущим.
Дарья Донцова рассказала, как они с Андреем Малаховым предсказали друг другу громкую славу

Автор детективов, книги которой издаются милионными тиражами, опубликовала в своем Instgram-блоге фотографию и написала комментарий, в котором говорит, что счастлива быть знакомой с телеведущим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Есть люди, которых люблю, есть люди, которых очень люблю, а есть Андрюша. 20 лет дружбы. 20 лет понимания, если я позвоню, он всегда рядом. И в радости, и в неприятности», — говорит Дарья.

«И столько хороших воспоминаний, как мы с ним на моем юбилее под сценой пили что то розовое и липкое, а над нами кто плясал, а люди кричали: " Где Даша, где Андрюша?" — делится со своими читателями Донцова.

Писательница отмечает, что Малахов не пропускает ни одну знаменательную дату и доверяет ей первой читать свои произведения: "И моя 100 книга, когда Андрюша позвонил и закричал: « Ура! Тебе 100». И его книга « Мои любимые блондинки», которую я читала в рукописи, самой первой из всех читателей!"

Дарья Донцова рассказала и о том, как они познакомились: «Давний давний день, когда Андрюша, тогда еще ведущий программы "Доброе утро" ждал в свой эфир популярную писательницу, а она заболела, вместо нее издательство прислало меня, тогда никому не известную, всего с одной книгой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тогда Малахов сообщил телезрителям: « У нас сегодня очень известная писательница...» Дарья поблагодарила его после эфира за комплимент: «Спасибо, меня никто не знает». А Андрюша сказал: «Ну вы будете очень знамениты». Это было так мило, что я ему ответила: « А у вас непременно появится своя программа, я приношу удачу». И мы с ним пошли пить кофе в кафе на 1 этаже Останкино».

Предсказание сбылось: «А потом у Андрюши "Большая стирка"... И 20 лет как миг пролетели! И теперь Андрюшу знает такое количество народа, что я и представить не могу сколько это людей! А у меня совокупный тираж 220 миллионов экземпляров, и более 200 детективов и детские книги, и телепрограммы. Скажи нам кто, 20 лет назад, что так будет мы бы не поверили».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
донцова

Фото: @dontsova_official