Дарим подарки вместе с сервисом Groupon Russia

В преддверии новогодних праздников Групон приходит на помощь всем искателям подарков.
Дарим подарки вместе с сервисом Groupon Russia

В преддверии новогодних праздников Групон приходит на помощь всем искателям подарков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Groupon.ru

К Новому году Групон радует своих подписчиков праздничными сертификатами. Теперь вы можете купить в подарок любую услугу. Все сертификаты оформлены в новогоднем стиле и на них не указана цена, поэтому можно смело дарить их любому человеку. А разнообразие предлагаемых акций настолько велико, что можно подобрать подарок как своим родителям, так и начальнику.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компания Групон сотрудничает с высококлассными салонами и клиниками, лучшими ресторанами и отелями, поэтому вы можете не беспокоиться за качество подарка и быть уверены, что услуга пройдет отлично и доставит огромное удовольствие.

Подарить радость не только своим близким, но и детишкам, которые нуждаются в заботе очень просто: на сайте Groupon.ru проходит благотворительная акция — один клик и символический взнос будет перечислен на счет межрегиональной общественной организации «Круг». Средства пойдут на покупку новогодних подарков для 3000 детей, находящихся в реабилитационных центрах, детских домах, интернатах и больницах Москвы, Московской, Тульской, Ярославской и Архангельской областей. А если есть желание купить подарок самостоятельно, то его можно лично отвезти в межрегиональную общественную организацию «Круг».

Спешите зарегистрироваться на сайте Groupon.ru и Вы получите 500 бонусных баллов на свой личный счет. Для этого нужно ввести кодовое слово «podarok» при регистрации.

Фото: Groupon.ru