Данила Козловский проводит отпуск с Ольгой Зуевой в Австралии

Артист редко радует поклонников снимками со своей возлюбленной.
Данила Козловский проводит отпуск с Ольгой Зуевой в Австралии

33-летний Данила Козловский и 31-летняя Ольга Зуева вместе около трех лет. Пара долгое время не афишировала свои отношения, а сейчас редко публикуют совместные фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Последние несколько недель влюбленные отдыхают в Австралии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Данила порадовал поклонников серией романтических кадров, на которых позирует с Ольгой. Некоторые подписчики считают, что пара тайно обручилась в другой стране, однако артисты не подтверждают эту информацию.

Галерея (листать вправо)

Судя по всему, Козловский прекрасно проводит время со своей возлюбленной: они ходят на свидания в ресторан, прогуливаются вдоль океана и вместе занимаются спортом. Так, на одном из снимков Данила запечатлен на берегу с доской для серфинга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры восхитились яркими кадрами из романтического путешествия актеров: «Вы прекрасны в своем счастье!», «Шикарные фотографии!», «Клевые», «Какой взгляд. Такая романтичная Ольга», «Эта девушка вам идет! Она даже красивее чем Австралия)», «Очень трогательные фото!», «Красивая пара».

Напомним, Козловский был женат на актрисе Уршуле Магдалене Малке. Спустя три года брака пара распалась. Также он состоял в отношениях с Юлией Снигирь, но построить крепкие отношения артистам не удалось.

Фото: @danilakozlovsky, @olyazueva_official