Дана Борисова улетела с дочерью в Турцию, чтобы найти себе нового избранника

Телеведущая рассказала поклонникам об отпуске, прошедшей операции и уходом за своей кожей.
Дана Борисова улетела с дочерью в Турцию, чтобы найти себе нового избранника

42-летняя Дана Борисова активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и часто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Так, в начале сентября она откровенно рассказала о пластической операции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая сделала нитевой лифтинг, чтобы выглядеть моложе и эффектнее. Некоторое время на ее лице оставались следы от процедуры, однако сейчас состояние кожи намного улучшилось.

Дана в компании своей 11-летней дочери Полины решила отправиться в отпуск. Для отдыха она выбрала Турцию, и поселилась в роскошном двухэтажном номере отеля. Борисова рассказала подписчикам подробности путешествия, а также заявила, что намерена найти «на море жениха».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, ранее телеведущая неоднократно заявляла, что готова к новым отношениям. Она хочет видеть рядом с собой успешного и ответственного мужчину, но пока ее свидания не увенчались успехом.

«Я не пожалела о том, что сделала, и, более того, теперь даже откажусь на время от косметики и своих жгучих smoke-make. Турция, встречай! Отправляюсь в гостеприимный отель мечты! И пусть весь мир подождет», — поделилась Дана.

Борисова также ответила на вопросы фолловеров о том, что Полина временно пропускает занятия в школе: «Отель мечты порадовал просторным двухэтажным номером с джакузи, чудесной погодой и отличной едой. То, что Полина пропустит учебу - да, это очень важно,

но когда поступает предложение отдохнуть недельку в отеле такого уровня! Пусть весь мир подождет. Будем держать вас в курсе».

Фото: @danaborisova_official