Дана Борисова распродает свое имущество

После возвращения в Москву из реабилитационной клиники в Таиланде телеведущая решила продать квартиру в элитном комплексе в столице.
Дана Борисова распродает свое имущество
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Дана Борисова вернулась в Москву после многомесячного курса реабилитации на Самуи. 41-летняя телеведущая с весны лечилась от наркотической зависимости. Звезда отказалась заселяться в собственную элитную квартиру в комплексе «Золотые ключи». В комментарии для «Комсомольской правды» Борисова объяснила свое решение: «В старой квартире я жить не собираюсь. Там все напоминает о былой зависимости. Планирую сдавать это жилье». Давний друг Даны Андрей Малахов не только организовал ее отправку в Таиланд, но и выручил после возвращения в столицу. Шоумен отыскал и арендовал для телеведущей уютную двухкомнатную квартиру на Беговой, оплатив два месяца проживания.

А несколько дней назад в СМИ появилась информация о том, что телеведущая распродает свое имущества. По сообщениям сайта teleprogramma.pro, Дана выставила на продажу свою квартиру в элитном комплексе ЖК «Золотые ключи». Стоимость этой недвижимости оценивается примерно в 23 миллиона рублей. Свое решение Борисова объясняет тем, что она хочет полностью избавить от всего, что ей напоминает о прошлом, и начать новую жизнь с чистого листа. Пока риелторы занимаются продаже апартаментов телеведущей, она живет в уютной двухкомнатной квартире на Беговой, которую ей арендовал Малахов.

В декабре прошлого года Дана показала своим поклонникам, как выглядят апартаменты, которые для нее нашел Андрей. Она опубликовала серию снимков с интерьером квартиры. В ее жилье есть комфортная светлая спальня и просторная гостиная, дополненная кухонной зоной. В квартире установлены кондиционеры, есть большой телевизор. Комфортный санузел оформлен в теплых пастельных тонах.