Дана Борисова объяснила, почему теперь не будет брать дочь на съемки

У девочки стал изменяться характер. Телеведущая не понимает, почему ее дочь стала быстро взрослеть.
Дана Борисова объяснила, почему теперь не будет брать дочь на съемки

Дана Борисова боролась за право опеки над дочерью. Женщина ради этого поехала в Таиланд, где вылечилась от алкогольной и наркотической зависимостей. В декабре бывший муж Даны, Максим Аксенов, не только вернул ей Полину, но и согласился платить алименты.

Женщина, отвоевав право на жизнь со своим родным ребенком, с воодушевлением взялась обустраивать жилье, где Полине выделена большая комната.

Дочь телеведущей решила вести собственный блог. Возможно, длительное отсутствие матери сделало ее взрослее. Полина выкладывает в Сеть очень серьезные посты. Однако, стремление ребенка быть самостоятельным не всегда радует родителей

На днях звезда в своем микроблоге поделилась откровением о том, что произошло, когда Дана снималась в ток-шоу у Андрея Малахова. Это происшествие стало последней каплей, из-за которой Борисова больше не хочет приводить дочь на работу.

«Вчера на съемке обсуждали отношения в семье, воспитание детей и алименты. Готовим программу, историю еще одной звездной зависимости. Полина была не в кадре, я просто взяла ее подождать меня за кулисами, дочь не с кем оставить", - начала рассказ телеведущая.

«Но, к сожалению, и за кулисами она вела себя не совсем приемлемо, в последнее время вообще появилась какая-то излишняя взрослость. Полина стала употреблять в речи мат, поэтому временно не буду ее брать на съемки и мероприятия», — поделилась Дана в Instagram-блоге.