«Далеко не улетят»: Алла Пугачева показала видео с Лизой и Гарри

Примадонна одна занимается детьми во время гастролей Максима Галкина и с удовольствием делится с поклонниками репортажами из жизни близнецов.
«Далеко не улетят»: Алла Пугачева показала видео с Лизой и Гарри

Максим Галкин охотно делится с подписчиками видеорепортажами с Лизой и Гарри. За обновлениями его блога следят 4,3 миллиона человек, которые активно комментируют новые публикации. Недавно юморист отправился на гастроли в США. Алла Пугачева взяла на себя роль летописца семьи, чтобы отправлять шоумену послания от близнецов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник Примадонна выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролики, запечатлевшие Лизу и Гарри во время размышлений за завтраком.

В первом видео, которое Пугачева назвала «Семейная "вкусовщина", близнецы по очереди рассказывают о любимых продуктах. Гарри сообщает, что ест бутерброд – любимую еду мамы. "А зато мама любит халву, и я люблю", — добавляет Лиза. Брат отвечает девочке, что любит конфеты "Левушка", которые Пугачева за кадром называет самыми вкусными конфетами.

Поклонники охотно включились в обсуждение любимых угощений Лизы и Гарри. Многие подписчики восхитились эмоциональностью и непосредственностью близнецов: «Бесконечно можно смотреть», «Какие они у вас классные», «Гарик так вкусно бутерброд ест, что и мне захотелось», «Лиза просто невероятная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вскоре Алла Борисовна выложила еще один видеоролик, в котором Гарри и Лиза обещают улететь на зиму в теплые края.

«Пока самолётики игрушечные, Слава Богу. Далеко не улетят», — проникновенно подписала публикацию Примадонна. Пользователи Сети не стали скрывать эмоций: «Замечательные детки, умненькие, красивые. Слушать одно удовольствие», «Ваши дети копия своих родителей», «Приятно на них смотреть, заряжают позитивом. Лиза- блистательна, харизматична, красива. Артистична и умна» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В апреле 2019 года Алле Пугачевой исполнится 70 лет. Примадонна уже анонсировала свое возвращение на сцену с грандиозным концертом. Готовясь к зрелищному мероприятию, Алла Борисовна активизировала присутствие в социальных сетях и регулярно обновляет свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Пользователи Сети с нетерпением ждут юбилейной даты, расспрашивая Пугачеву о подробностях предстоящего концерта.

Фото: Persona Stars

@alla_orfey

@maxgalkinru