Виктория Дайнеко рассказала о трудностях семейной жизни

Певица рассказала, что ей было очень тяжело привыкнуть к совместному быту с мужем и что ее взгляды на жизнь очень сильно поменялись после рождения дочери.
Виктория Дайнеко рассказала о трудностях семейной жизни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошлый год стал для певицы Виктории Дайнеко ообенным — она вышла замуж за барабанщика Дмитрия Клеймана и родила первенца. На свет появилась девочка, имя которой счастливые родители до сих пор держат в тайне. Артистке после родов в рекордные сроки удалось вернуть свои прежние формы и даже стать еще стройней, чем до беременности. Многими своими секретами похудения она делилась с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где писала о гречневой строгой диете и принципах правильного питания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Виктория дала интервью сайту Dni.ru, в котором рассказала о трудностях семейной жизни и этапах преодоления всех сложностей вместе с мужем. Певица рассказала, что замужество для нее стало первым опытом проживания вместе с мужчиной. По словам знаменитости, до этого все ее отношения проходили на разных территориях, и она никогда не разделяла свой дом ни с кем. Именно поэтому первое время ей было очень тяжело привыкать к совместному быту.

Кроме того, Дайнеко рассказала, что начала по-другому относиться к своей карьере. «Женщины сидят в декретном отпуске по полтора года, и я понимаю их. Это одно из самых важных событий в жизни и, безусловно, жажда славы и любовь к сцене уходит на второй план. Хочется целиком и полностью посвятить себя ребенку, тем более в тот период, когда ей нужна именно мама, а не отряд нянечек», — призналась артистка в интервью.

Леди Совушка
Леди Совушка 30 Октября 2016, 10:10
Да мне кажется что нет никакой трудности в семейных жизнях, если мы выбираем в спутники жизни того самого человека, которого мы любим, а если получается что мы не любим человека и живем с ним, то получается что мы вынуждены страдать и тут неважно, звезда уровня Виктории или просто обычная женщина, важен только факт замужем за любимым мужчиной или нет. Ну и еще играет роль замуж выходила девушка по залету или по любви!
Парижанка
Парижанка 14 Октября 2016, 07:10
Виктория, молодец! И хорошо, что неохотно делится секретами и не выносит ссор из избы, как многие другие звезды. А семейная жизнь и быт - сложная наука, но со временем привыкаешь к новой роли и статусу.
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Октября 2016, 10:10
Да мне кажется что на самом деле она имеет право и скрывать имя дочки и гравировку делать как конспиратор! Но здесь самое главное чтобы она была счастлива, есть же такая замечательная вещь как фраза про то что счастье любит тишину и в данном случае очень здорово что есть счастье и не осуждаю Викторию за то что у нее нет желания об этом счастье рассказать!