«Да пошла ты со своим ребенком!»: Виктория Тарасова рассказала, как перед родами ее бросил муж

Звезда «Глухаря» назвала тот период одним из самых страшных в своей жизни.
«Да пошла ты со своим ребенком!»: Виктория Тарасова рассказала, как перед родами ее бросил муж

В сериале «Глухарь» Виктория Тарасова сыграла роль Ирины Зиминой. 47-летняя актриса говорит, что по своей природе она мягкий и добрый человек, у которого нет ничего общего с Зиминой, которая была амбициозной, жесткой и требовательной.

В эфире программы «Судьба человека» Виктория рассказала об одном из самых страшных этапов в своей жизни - предательстве любимого человека и смерти близкого родственника.

«Муж настаивал на том, что хочет ребенка, а потом внезапно охладел. Когда же мне нужно было ехать в роддом, он и вовсе сказал: "Да, пошла ты к черту со своим ребенком".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рожать Виктория поехала сама. Она вспоминает: «Роды были очень сложным, да и я находилась в нестабильном эмоциональном состоянии. В итоге сын едва не погиб, а мне пришлось провести в роддоме целый месяц. Встречать нас муж так и не приехал. Впервые он увидел сына через полтора месяца, потом изредка приезжал. Сейчас у них нет близких отношений, они с сыном мало общаются»

Несмотря на то, что Тарасова осталась без серьезной поддержке, помощь пришла со стороны родителей. Они приехали в коммунальную квартиру к дочери и взяли на себя обязанности по воспитанию маленького сына. Артистка была счастлива - она находила общий язык с родителями и умудрялась уделять внимание своему сыну, хотя и была чрезвычайно загружена работой. Шесть лет пролетели как один день, но ее поджидал еще один удар.

«Это произошло за день до моего дня рождения. Мы тогда находились за городом, и мне пришлось сесть в машину, чтобы отвезти семью в Москву. Это было ужасное время. Казалось, что рухнула стена, защищавшая меня все эти годы. Ответственность за родственников полностью упала на мои плечи. С тех пор у меня возник страх отсутствия работы. Я боялась, что мне нечем будет кормить ребенка, поэтому работала на износ. А бывший муж так и не помог, хотя я и надеялась, что хотя бы в этой ситуации он окажет поддержку», — призналась Виктория. Она собралась с силами и смогла пережить и эту боль.
Фото: Personastars