«Да или нет?» Кристина Асмус озадачила подписчиков брутальным костюмом

Актриса решила кардинально сменить имидж и попросила совета, хоть и не любит, когда так делают другие.
«Да или нет?» Кристина Асмус озадачила подписчиков брутальным костюмом

30-летняя актриса Кристина Асмус получила известность после своей роли нежной и отзывчивой Вари из сериала «Интерны». На фоне сурового доктора Быкова и остряков-друзей по стажировке девушка выглядела особенно женственной, и этот образ полюбился публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
образ Вари
образ Вари
кадр сериала "Интерны"

Но у таких ролей всегда есть значительный минус — зрители надолго привыкают к персонажу, и впоследствии актеру очень сложно отойти от столь значимого образа в других проектах.

Вчера Кристина смогла серьезно озадачить подписчиков своего микроблога. Она выложила фото в необычном для себя брутальном наряде — на девушке черная кожаная куртка косуха, черные брюки, ботинки из толстой кожи на массивной подошве, в руках прямоугольная сумка в тон, а лицо скрывают темные очки.

Сама не очень люблю когда так делают.., но пожааааалуйста..напишите просто «да» или «нет». Я уже с кем только ни посоветовалась.. Столько всего прочла и взвесила. Пока 50 на 50. Одна надежда на вас...
подписала кадр актриса

Удивленные поклонники наперебой стали оценивать новый образ звезды. Одни написали, что все отлично: «Кристина, Вы очень красивая и невероятно притягательная девушка. У Вас однозначно всё должно получиться лучшим образом. Поэтому "нет" здесь просто неуместно», «Прикид, прикольный, только прическу надо строже», «Здорово Вам!!!! Очень идёт!!!! Вам по моему все идёт».

Конечно, нашлись и те, кто не одобрил выбора звезды: «Кристина переоденься, ты уже большая девочка», «В этом образе наблюдается некая дисгармония», «Нет. Это не твой стиль! Да и ты сама это понимаешь. Поэтому тебе в нем неловко», — написали люди.