«Цените моменты»: Дмитрий Маликов показал трогательное фото с сыном Марком

Артист выпустил клип, в котором принял участие его полугодовалый сын Марк.
«Цените моменты»: Дмитрий Маликов показал трогательное фото с сыном Марком
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

48-летний Дмитрий Маликов воспитывает двоих детей: 18-летнюю Стефанию и сына Марка, который появился на свет в январе этого года. Артисту и его супруге Елене малыша родила суррогатная мать.

Дмитрий часто публикует фото и видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), однако делиться подробностями воспитания малыша певец не торопится. Ранее поклонники увидели снимки с Марком только благодаря жене и дочери Маликова.

Впервые показать сына артист решил в своем новом клипе «Последний романтик». В финале ролика Дмитрий держит сына на руках и с нежностью смотрит на него. Сейчас Маликов опубликовал черно-белый кадр из видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчикам не удалось разглядеть лицо ребенка. Несмотря на это, они написали сотни восхищенных комментариев: «Дима, как вам к лицу отцовство! Просто восхитительное фото, умилительное, нежное, искреннее, чистое...»,

«Дима, ты самый лучший молодой папа и красавец-мужчина в полном расцвете сил!», «Это большое счастье, что появился еще ребенок», «Как мило! Счастья вашей семье!», «Очень мило... Здоровья малышке!», «Так выглядит счастье».

Отметим, что у Елены Маликовой есть дочь от предыдущих отношений. Однако Дмитрий воспитывал девушку, как родную. 32-летняя Ольга замужем за бизнесменом Джамалом Халиловым, а ее годовалую дочь Анну артист считает своей внучкой.

Фото: @dmitriy_malikov