Cosmopolitan представил «Вторжение» Бондарчука на «Кинотавре»

15 июня на веранде BOSCO Дом Кино состоялся первый бранч журнала Cosmopolitan, на котором блистали Паулина Андреева, Юлия Пересильд, Светлана Устинова, Екатерина Вилкова, Аглая Тарасова, Юлия Хлынина, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Ирина Старшенбаум и другие самые яркие звезды отечественной киноиндустрии. Рассказываем, как это было.
Cosmopolitan представил «Вторжение» Бондарчука на «Кинотавре»

В этом году «Кинотавру» — 30, а журналу Cosmopolitan — 25, поэтому мы решили отпраздновать юбилеи вместе. На первом бранче Cosmopolitan Федор Бондарчук презентовал свой новый фильм «Вторжение». Главный редактор Алена Пенева объявила обратный отсчет до премьеры — осталось 200 дней!

Алена Пенева представила режиссера картины, а также главных актеров ленты — Ирину Старшенбаум, Александра Петрова, Юрия Борисова и Риналя Мухаметова, который на мероприятии исполнил трек собственного сочинения. Песня на космическую тему, связанная с фильмом, была встречена аплодисментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету прошло три года после падения инопланетного корабля в московском Чертанове. Обычная девушка Юля после контакта с внеземными технологиями становится объектом исследования в засекреченных лабораториях Минобороны. В ходе изучения Юля проявляет необычные способности. Скрытая в ней сила привлекает внимание не только людей — она несет угрозу вселенского масштаба. Но так ли это, мы узнаем с 1 января 2020 года, когда лента выйдет в широкий прокат.

За музыкальное настроение бранча отвечал DJ Марк Щедрин, а ведущей стала очаровательная актриса Марина Ермошкина. Для мероприятия телеведущая канала Europa Plus TV выбрала платье из новой коллекции Terekhov Girl.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специально к презентации Cosmopolitan подготовил видео с подводной фотосессии с актерами «Вторжения», которую можно будет вскоре увидеть на страницах журнала.

Cоздатели фильма — продюсеры Фёдор Бондарчук (Art Pictures Studio), Михаил Врубель и Александр Андрющенко (студия «Водород»), Вячеслав Муругов (НМГ Студия), а также исполнители главных ролей поделились с гостями эксклюзивными фрагментами со съемок и рассказали о сложностях подготовки картины такого масштаба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Партнером мероприятия стал бренд Majestic — да-да, это они делают уникальную японскую трихологическую расчёску, которую так любят звезды. Гостей ждали подарки от бренда, а также возможность быстро привести прическу в порядок с помощью топ-стилиста и чемпиона мира Максима Усманова.

Каждый гость получил в подарок роскошные наборы ампул красоты, которые мгновенно преображают кожу от компании «News Kosmetik»- представителей немецкого бренда ARCAYA в России !