Cirque du Soleil: новое шоу Quidam и «лавка чудес»

Cirque du Soleil объявляет о новом российском туре и представляет шоу Quidam. А перед Новым годом приглашает в «лавку чудес».
Cirque du Soleil: новое шоу Quidam и «лавка чудес»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоу Quidam («некто» по-латыни), премьера которого состоялась в Монреале в 1996 году, после 14 лет гастролей обрело новую жизнь в формате арена-шоу и станет для российских поклонников "юбилейной», 10-й по счету постановкой, представленной Cirque du Soleil. В отличие от других шоу Cirque du Soleil, которые увлекают зрителей в замысловатые и причудливые миры, Quidam расскажет о реальном мире, населенном обычными людьми с их ежедневными заботами. Шоу исследует темы неизбежного одиночества в толпе и равнодушия окружающих, среди которых могут оказаться даже очень близкие люди.

Уже известны первые даты шоу: Москва — 16−26 апреля — ДС «Лужники». Помимо Москвы, в гастрольный тур шоу Quidam войдут еще несколько российских городов. Как только станет известен полный список городов, мы опубликуем его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но чтобы поклонникам Цирка дю Солей не пришлось скучать в ожидании нового шоу, в канун новогодних праздников, с 17 по 30 декабря, когда все стремятся порадовать друзей самыми необычными подарками, Cirque du Soleil всего на две недели откроет двери небольшой и по-сказочному уютной «лавки чудес» в торговом развлекательном центре «Калейдоскоп» (метро Сходненская).

В специально построенном сувенирном бутике можно будет спокойно и без спешки рассмотреть и выбрать сувенирную продукцию Cirque du Soleil, которая идеально подходит для создания новогодней атмосферы — сделанные вручную маски и шляпы; елочные шары, наполненные обрезками настоящих сценических костюмов; лимитированные отпечатки фотографий Мишеля Пилона, которому позировали артисты Cirque du Soleil; вазы ручной работы; футболки с предыдущих шоу; приятные мелочи вроде кружек, дисков, брелоков, магнитов, зонтов и др.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Промо-ролик нового шоу Quidam:

Фото: предоставлено агентством «Гольдгамер»

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 02:01
Клево! И название и сам сюрприз! В этом году не порадовали ни чем похожим, а жаль.
Парижанка
Парижанка 16 Октября 2016, 06:10
Приятный сюрприз был к новому году! Думаю и в этом году, неприменно чем то удивят и порадуют.