«Чья грудь красивее?» Поклонники сравнивают 64-летнюю Любовь Успенскую и 31-летнюю Кети Топурию

Королева шансона посетила концерт «А-студио» и выложила фото с вокалисткой.
«Чья грудь красивее?» Поклонники сравнивают 64-летнюю Любовь Успенскую и 31-летнюю Кети Топурию

В Сочи проходит музыкальный фестиваль «Новая волна 2018». В среду в рамках мероприятия прошел творческий вечер группы «А-студио». На концерт коллектива пришла популярная исполнительница шансона Любовь Успенская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица опубликовала фотографию, на которой она запечатлена с участниками группы «А-студио».

Успенская выбрала для выхода в свет белое платье с кружевной вставкой, а Кети Топурия позировала рядом с ней в глубоко декольтированном синем наряде. «Моя любимая группа и супер музыканты спели мою крутую песню, это была сложная песня, но очень круто, люблю А-студия, горжусь», — подписала снимок Любовь Залмановна.

Кети Топурия и Любовь Успенская

Пользователи Сети отметили, что 64-летняя Любовь Успенская отлично выглядит и может сравниться с 31-летней Кети Топурия: «Фото супер, и все классные», «Вы очень красивая», «Фото Супер и солистка Супер», «Любовь умница», «Самые любимые, красивые, лучшие», «Элегантная Любовь Успенская», «И Топурия и Любочка вы несравненные».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые подписчики сочли слишком откровенным сценический наряд Кети Топурии и высказали свое возмущение:

«Титьки напоказ всей стране. Иначе чем взять зрителя», «После того как сделала груди. Она готова показывать их и показывать», «У солистки чересчур откровенный наряд». Критикам резко возразили другие поклонники: «Груди вам не нравятся! А не нравятся потому что у вас их нету» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кети Топурия

Любовь Успенская с 1989 года замужем за бизнесменом Александром Плаксиным. Двое ее сыновей-близнецов от первого брака с Виктором Шумиловичем скончались вскоре после рождения. Также певица была замужем за Юрием Успенским, чью фамилию носит на сцене до сих пор, и Владимиром Лисицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лишь в четвертом браке артистке удалось познать радость счастливого материнства – в 1989 году родилась ее единственная дочь Татьяна.

В конце ноября прошлого года поклонники заподозрили, что Успенская рассталась с мужем. Сама Успенская опровергает эту информацию, поясняя, что муж находится в США из-за деловых вопросов: «Он по бизнесу улетел в Америку и там теперь работает. Муж, конечно, приезжает сюда».

Любовь Успенская

Фото: Persona Stars

@uspenskayalubov_official

@keti_one_official