«Чувствовала себя матерью-кукушкой»: Екатерина Вуличенко вернулась к работе через месяц после родов

38-летняя актриса призналась, что ей трудно оставлять маленького сына из-за гормонального всплеска.
«Чувствовала себя матерью-кукушкой»: Екатерина Вуличенко вернулась к работе через месяц после родов

Екатерина Вуличенко 17 декабря 2018 года родила сына Александра. 38-летняя артистка объявила поклонникам о второй беременности в конце сентября: «Это действительно невероятно важный и счастливый момент в моей жизни... Волнуюсь безумно», — написала актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сразу после рождения сына Екатерина сообщила подписчикам, что планирует как можно быстрее вернуться в форму и возобновить работу.

В среду Вуличенко поделилась своими переживаниями, вызванными необходимостью покидать ребенка: «Вчера случилось прям несколько событий. Я наконец вытащила себя за уши из дома. Сначала на съёмку, а потом, не поверите, на встречу с подружками. Было прекрасно, хотя совесть меня терзала и чувствовала я себя матерью-кукушкой», — призналась артистка.

Екатерина дополнила, что ее «с головой накрыл материнский инстинкт» — актриса придумывает любой повод, чтобы не покидать сына. «Умом я понимаю, что это гормоны и нужно потихоньку начинать вести "человеческую" жизнь, и вечер с подружками это не предательство по отношению к ребёнку, но поделать ничего с собой не могу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
И на работе и на отдыхе как на иголках и мысли все дома. Я даже инсту забросила, первый пост за неделю. В общем, накрыло!» — поделилась актриса

Артистка спросила у подписчиков, что делать с такими эмоциями. Поклонники посоветовали Екатерине признать свое право на работу и досуг, успокоиться и не ставить себе в вину отлучки от малыша: «Чем больше об этом думаешь, тем больше совесть грызет, старайтесь не думать», «Вы самая лучшая мама на свете и все делаете правильно, постепенно втянетесь во все что было раньше, Санек немного подрастет и вернется привычный образ жизни» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Вуличенко в 2006 году вышла замуж за финансиста Дениса Трифонова. 5 октября того же года у пары родилась дочь София. Супруги расстались в 2014 году, сумев сохранить дружеские отношения ради дочери. Вскоре после развода Екатерина познакомилась с Маратом Гуданаевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2017 году Екатерина Вуличенко вышла замуж во второй раз.

Звезда фильмов «Татьянин день», «Однажды в Ростове», «Зеркала любви» предпочитает оставлять подробности семейной жизни в тени. Вторую свадьбу актриса скрыла от поклонников, сообщив им о ней лишь после торжества. Пара отметила бракосочетание банкетами во Франции, США, Японии и Москве.

Екатерина Вуличенко с мужем Маратом и дочерью Софией

Фото: Persona Stars; @vulichenko