«Чувство любви и уважения потеряно». В сети появился документ о разводе Ани Лорак

Судя по документу, супруги не жили вместе уже два года
«Чувство любви и уважения потеряно». В сети появился документ о разводе Ани Лорак

31 января Киевский суд официально расторг брак Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу. Теперь бывшие супруги будут обсуждать разделение опеки над общей дочерью Софией (уже известно, что постоянно девочка будет жить с мамой, и встречаться с папой), а такжен делить совместно нажитое имущество.

Накануне в Сети появились копии решения суда по делу о разводе. Оказывается, причиной расставания супругов стала вовсе не измена Мурата. Выяснилось, что супруги не жили вместе последние два года. А потому в качестве причины развода значились невозможно примирения, а также отсутствие доверия, чувства любви и уважения:

«Супружеская жизнь не сложилась, поскольку отсутствуют общие взгляды на семейную жизнь, доверие, чувство любви и уважения потеряно. Не проживают одной семьей около двух лет, брачные отношения прекращены, примирение невозможно», - указано в судебном решении.

Кроме того, стало известно, что после заключения брака Ани Лорак не стала брать фамилию мужа.

Ани Лорак и турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу поженились в 2009 году. С будущим мужем певица познакомилась в 2005 году на отдыхе в Анталии, а в 2006 Мурат переехал в Киев. Там у Лорак и Налчаджиоглу и завязались романтические отношения.

Фото: @anilorak