«Чудо-женщина!» Владимир Пресняков показал свою 71-летнюю маму, и подписчики от нее в восторге

50-летний артист с уважением и любовью относится к своей семье.
«Чудо-женщина!» Владимир Пресняков показал свою 71-летнюю маму, и подписчики от нее в восторге

Владимир Пресняков родился в творческой семье. Его отец Владимир Петрович и мама Елена Петровна – солисты ВИА «Самоцветы». Недавно артист решил порадовать поклонников, опубликовав в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательный семейный снимок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя любимая МАМА», — кратко подписал фото Владимир. 71-летняя Елена позировала перед камерой в элегантном желтом костюме с аккуратной укладкой и макияжем. По мнению фолловеров, женщина может похвастаться не только чувством стиля, но и красотой. Она выглядит моложе своего возраста, а некоторые назвали ее «сестрой» Преснякова.

«Какая позитивная, молодая и всегда улыбчивая Ваша мама», «Прекрасный человек, певица, и очень скромна, здоровья и дальнейших успехов», «Мамуля как сестричка», «Вы так на маму похожи», «Ваша мама — чудо», «Восхищаюсь этой красивой женщиной!», «Такая молодая», «Чудо-женщина!», «Любовь Сына к Маме! Это святое! Любуюсь! Уважаю! Добра и процветания! Мама, действительно потрясающая!», «Обожаем! Желаем счастья!» — писали в комментариях поклонники.

К слову, Владимир поддерживает теплые отношения со своей семьей. Несмотря на рабочий график выступлений и гастролей, он уделяет время жене, детям и родителям. Напомним, вместе со своей супругой Натальей Подольской Пресняков воспитывает трехлетнего сына Артемия. Также у артиста есть старший сын Никита от прошлых отношений с Кристиной Орбакайте.

Фото: @presnyakovvladimir