«Чудо, что мы родились в один день»: дочери Евгения Папунаишвили исполнился год

Танцор трогательно обратился к маленькой Софии в ее день рождения.
«Чудо, что мы родились в один день»: дочери Евгения Папунаишвили исполнился год

Зимой прошлого года 37-летний Евгений Папунаишвили впервые стал отцом. Жена танцора Салима Бижабер родила дочь Софию. Малышка появилась на свет в день рождения хореографа. Вчера звездная семья отпраздновала первые именины девочки.

В честь этого Евгений опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивные кадры с Софией, а также забавное видео, которое было снято 11 декабря. «Тебе на этом фото несколько дней. Сегодня тебе исполняется 1 год, а мне 37.

Чудо, что мы с тобой родились в один день. 11 декабря год назад ты сделала меня самым счастливым человеком на свете! Каждый день, каждую минуту я думаю о том, чтобы ты была счастлива! Люблю тебя бесконечно.

И спасибо Салиме за тебя. А моей маме и папе за меня. С нашим с тобой днём, доченька! С Днём Рождения нас!» — подписал пост звездный отец.

Подписчики Папунаишвили присоединились к поздравлениям и выразили свое восхищение крепкой и счастливой семье. «Очень мило и трогательно — вечное счастье!», «С днем рождения вас! Будьте здоровы и счастливы!», «С двойным днем рождения!», «С днем рождения вас. Всех благ и всего самого доброго. Пусть дочь вас только радует и приносит счастья. Вам удачи и любви ваших девочек», «Всего вам самого светлого!» — написали фолловеры.

Фото: @e_papunaishvili