«Чудесное время»: Игорь Николаев показал, как он и Алла Пугачева выглядели 31 год назад

Композитор выложил редкое архивное фото, сделанное в 1987 году.
«Чудесное время»: Игорь Николаев показал, как он и Алла Пугачева выглядели 31 год назад

Игорь Николаев сотрудничает с Аллой Пугачевой почти 40 лет. Музыкант начал работать клавишником в ансамбле Примадонны «Рецитал» в 1980 году. Вскоре поклонники услышали их первые совместные хиты: «Расскажите, птицы» и «Айсберг». Композитор сохранил теплую дружбу с Аллой Пугачевой и даже стал крестным отцом одного из ее младших детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг Игорь Николаев выложил архивное фото с Примадонной и рассказал историю снимка:

«ЯПОНИЯ...судя по цифрам в правом нижнем углу, 87-й год прошлого века... Только сейчас, 31 год спустя, разглядел, что глаза-то у меня почему-то закрыты. Видимо, медитирую. Даа, чудесное время!.. Спасибо, alla_orfey», — написал музыкант.

Алла Пугачева и Игорь Николаев в 1987 году

Поклонники с удовольствием присоединились к ностальгическим воспоминаниям: «Какие вы классные», «Год моего рождения», «Вы не изменились, как будто вчера», «Для нас Вьі всегда молодьіе», «Какие милые, красивые, молоденькие, но и сейчас такие же, только годков немного прибавилось. А такие же позитивные и чудесные артисты – Маэстро и Примадонна».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Многие пользователи Сети отметили, что наряд Пугачевой актуален и сегодня:

«Какие стильные. А ножки у Аллы мечта», «Алла Борисовна еще тогда знала моду нашего времени, зауженные джинсы и короткие носки», «Какие красивые ножки у Аллы Борисовны», «Алла тридцать лет назад, а одета как будто сейчас! Вот модница какая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алла Пугачева готовится отпраздновать в апреле 2019 года 70-летний юбилей. Недавно Примадонна анонсировала сольный концерт, который состоится 17 апреля в Государственном кремлевском дворце. «В жизни раз бывает 70 лет. Дай Боже сил мне на этот вечер», — подписала Алла Борисовна афишу мероприятия.

Фото: Persona Stars; @igor_nikolaev_music; @alla_orfey;