«Что ж ты на мне-то не женился тогда?» Ирина Аллегрова озадачила Филиппа Киркорова неожиданным вопросом

Певица задала поп-королю провокационный вопрос после трогательного поздравления
«Что ж ты на мне-то не женился тогда?» Ирина Аллегрова озадачила Филиппа Киркорова неожиданным вопросом

Четвертый день конкурса молодых исполнителей «Новая волна» был ознаменован творческим вечером Ирины Аллегровой, на котором собрались не только преданные поклонники ее творчества, но и коллеги. Отечественные звезды, такие как Игорь Николаев, Лолита Милявская, Диана Арбенина вышли на сцену вместе со звездой и исполнили самые популярные ее хиты.

На вечеринке, посвященной творческому вечеру, Филипп Бедросович произнес в честь Аллегровой трогательный тост, в ходе которого вспомнил времена, когда никто не воспринимал его всерьез и лишь одна из немногих — Ирина Александровна — взяла его под свое крыло. После речи Ирина Аллегрова завела неожиданный разговор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
— Что ж ты на мне-то не женился тогда?
— Так за тобой не угонишься – ты тогда слишком бурно проводила время...
— Я просто переходила от мужа к мужу, — заявила звезда.
— На самом деле, ты переходила от песни к песни. Занималась творчеством. И сегодня, 30 лет спустя, я счастлив, что принимал участие в концерте в честь твоего дня рождения, — сказал в ответ Киркоров.

К слову, о романах Аллегровой заходила речь весь творческий вечер. Режиссер Тигран Кеосаян спросил Ирину, были ли у нее отношения с Игорем Крутым во время записи песни «Неоконченный роман». На что Ирина Александровна так и не дала ответа.

На эту тему: В объятьях юных кавалеров... Четыре брака Ирины Аллегровой

Фото: @irinaallegrova.ru