«Что за дела, Филя?» Киркоров рассказал об участии Аллы Пугачевой в скандальном клипе «Цвет настроения синий»

С легкой руки Станислава Садальского стало известно о возмущении примадонны.
«Что за дела, Филя?» Киркоров рассказал об участии Аллы Пугачевой в скандальном клипе «Цвет настроения синий»

После выхода клипа «Цвет настроения синий» актер Станислав Садальский сообщил в своем, весьма популярном, блоге о беседе по телефону, происходившей, по его словам, между Филиппом Киркоровым и его бывшей женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кстати, в финале клипа «Цвет настроения синий» есть сценка, в которой режиссер — Иван Ургант — рассказывает Киркорову, что в нем должна появиться Алла Борисовна, а Филипп спрашивает, не сошел ли он с ума.

Садальский поведал, что примадонна была возмущена тем, что Филипп не позвал ее сниматься, в отличие от Бузовой, Баскова, Лепса, Рудковской и многих других медийных персон.

«Филипп, ну что за фигня? Я бы с удовольствием сыграла в этой ***! Хоть бы спросил!.. Ну что за дела, Филя?», — цитировал Пугачеву Садальский. И все бы сошло Станиславу с рук, но журналисты выяснили правду.
На фестивале «Новая волна» Филиппа спросили, правда ли это. Он заявил, что все это - досужий вымысел.

По информации портала uznayvse.ru, Киркоров сказал: «Я бы никогда не осмелился ей такое предложить, просто спасовал бы. У нас с Аллой есть совместные песни, клипы, но это была другая музыка, другое время. Потом, думаю, что у Аллы Борисовны есть дело поважнее, чем сниматься у меня в клипах. Сегодня она занимается подготовкой к своему большому юбилею в апреле будущего года».
На эту тему: На что Филипп Киркоров тратит миллионы?
Фото: Personastars, @buzova86