«Что я знала о любви?» Ирина Дубцова нежно обратилась к сыну в день его 13-летия

Артем отметил день рождения с мамой, бабушкой и отцом — солистом группы «Plazma» Романом Черницыным.
«Что я знала о любви?» Ирина Дубцова нежно обратилась к сыну в день его 13-летия

Ирина Дубцова воспитывает сына Артема от брака с солистом группы «Plazma» Романом Черницыным. Супруги расстались в 2013 году, но сумели сохранить хорошие отношения ради ребенка. В воскресенье Артему Черницыну исполнилось 13 лет. Подростка поздравили родители, бабушка и школьные друзья. Певица опубликовала совместное фото с сыном и его отцом и нежно обратилась к мальчику:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«3-го Марта 2006-го года изменилась моя жизнь! Что я знала о любви до твоего появления в моей жизни? О любви безусловной, о чувстве ответственности, о счастье, которое напрямую зависит от того, счастлив ли этот малыш.

И вот малышу 13 лет. Артем — ты мой лучший друг! Я знала, что однажды ответственно заявлю, что мой сын — хороший человек, а это звучит, согласитесь! Как ты дипломатичен, как чуток, ответственен и, в хорошем смысле, принципиален! А как ты шутишь смешно (это прекрасное качество)! Тём, спасибо, что никогда не заставляешь меня краснеть, уверена, что никогда не заставишь плакать. Продолжай воспитывать в себе эти качества ! Будь здоров».

Ирина Дубцова и Роман Черницын с сыном Артемом

Певица пообещала Артему помогать во всём, кроме уроков, посоветовав обращаться с вопросами по школьной программе к бабушке Наталье Дубцовой. Ирина также подтвердила свое обещание подарить сыну автомобиль на 18-летние. «Мой маленький большой мальчик, с днем рождения! Я люблю тебя до Луны», — завершила свое поздравление артистка.

Сын Ирины Дубцовой Артем Черницын

Поклонники присоединились к поздравлениям: «До чего же красивый ребёнок, просто принц», «Похож на отца Романа», «Раньше не замечала, как вы втроём друг на дружку похожи», «Трое из ларца», «У таких красивых родителей такой красивый сын», «Как он похож на Иру»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«С днём рождения Сына! Как вы все похожи друг на друга! И такие вы молодцы, что дружите! Это так важно для ребёнка! Здоровья Сыну, счастья, новых открытий»,

«Родители породистые и мальчик в них», «И мамин и папин. Счастья тебе. Можно представить, какой ты будешь талантливый и очень красивый. Здоровья, успеха и всех благ! У тебя замечательные родители! И очень мудрая мама» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Роман и Артем Черницыны

Фото: Persona Stars; @dubtsova_official; @natalia__dubtsova; @chernitsyn_official; @romanplazma