65-летняя Елена Проклова выложила свои фото из бани

Актриса показала неотретушированные кадры из парилки и бассейна.
65-летняя Елена Проклова выложила свои фото из бани

Заслуженная артистка России Елена Проклова в начале осени отпраздновала 65-летний юбилей. Актриса продолжает играть в театре, восхищая поклонников неизменной элегантностью. Недавно Елена выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото и видео, сделанные в один из выходных дней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка запечатлена без макияжа, в бассейне и парилке сауны, где она завернулась в пестрое полотенце.

«Какое счастье, когда в воскресенье выдался незапланированный выходной. В такой день можно посвятить время только себе. Сегодня я отдохнула в сауне, поплавала в бассейне и сделала гидромассаж», — написала актриса.

@alenaproklova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена также поделилась с поклонниками рецептом натуральной маски для волос, предотвращающей появление седины. Артистка посоветовала смешать желток одного яйца, по чайной ложке меда и касторового масла, по столовой ложке сока алоэ, оливкового масла, яблочного уксуса, коньяка, лимонного сока и горчичного порошка. Состав нужно нанести на сухие волосы, после чего закрыть их полотенцем или пленкой.

Пользователи Сети отметили свежесть и моложавый вид 65-летней актрисы, а также поблагодарили за рецепт красоты:

«Восхищаюсь вами», «Какая вы молодец! Люблю всё, что вы делаете! Спасибо вам за рецепты», «Лена, да что ж это такое? Я уже перед сном заглянула в Инстаграмм, а вы что тут вытворяете? Я тоже это люблю. Перестаньте дразнить, не усну теперь», «Выглядите превосходно».

Некоторые подписчики упрекнули Елену Проклову за «излишне откровенные» кадры: «А может, стоит быть поскромнее», «Ни стыда, ни совести». Актриса предпочла оставить критические комментарии без ответа. Проклова не скрывает, что исправляла внешность с помощью пластических хирургов. Артистка считает, что больше не будет прибегать к операциям:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Всё, что хотела из пластики, уже сделала. Теперь буду поддерживать это при помощи спорта, который очень люблю.

Утром у меня обязательно гимнастика: скачу на прыгалках, кручу хулахуп, приседаю, стою в планке. Обожаю массажное кресло — оно расслабляет, но в то же время наполняет новыми силами. Бывая в Сочи, много плаваю в море: каждый день дистанция — не менее трех километров. Стараюсь правильно питаться, практикую сыроядение», — рассказывала Елена.

Фото: Persona Stars

@alenaproklova