18+

«Что там торчит?» Марина Газманова показала двусмысленное фото с сыном

Поклонники рассмешили жену Олега Газманова комментариями к ее снимку с Филиппом.
«Что там торчит?» Марина Газманова показала двусмысленное фото с сыном

Олег Газманов больше 20 лет счастлив со второй женой Мариной Муравьевой. 49-летняя супруга артиста два года занимается танцами и восхищает поклонников безупречной фигурой. Олег Газманов почти с младенчества воспитывал усыновленного им Филиппа — сына Марины от предыдущих отношений с братом Сергея Мавроди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно супруга музыканта опубликовала совместное фото с 21-летним сыном, сделанное во время морской прогулки.

«Если мои взрослые дети, хотят со мной общаться, я бросаю всё и ловлю эти драгоценные моменты! Самое большое счастье для меня! Самое искреннее чувство, где можно расслабиться и наслаждаться моментом. Безусловная любовь!» — подписала памятный кадр Марина Газманова.

Марина Газманова с сыном Филиппом

Подписчики жены артиста тепло откликнулись на фото матери и сына: «Смотреть на Вашу семью — одно удовольствие, и желаю побольше таких драгоценных моментов», «Вам очень в жизни повезло», «Это действительно — безусловная любовь» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.). Некоторые поклонники обратили внимание на очертания шортов 20-летнего Филиппа, сделавшие снимок двусмысленным, и не удержались от иронии:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Что ребенок стал мужчиной, видно уже по фотографии», «Чё там торчит», «Повнимательнее смотрите, прежде чем выставлять напоказ. Да, Филл подрос».

Марина Газманова не сразу поняла, о чем идет речь, а потом развеселилась: «Молния от шорт так получилась. Я же мама, туда не смотрю, прозорливые вы люди. В моём уме не укладывается, какую реакцию вызвала молния на шортах. Я, честно, даже не обратила внимание. Боже, спаси этих женщин». Телеведущая Екатерина Андреева поддержала Марину: «Тебя нельзя не любить — кто не любит — чистый придурок».

Олег и Марина Газмановы

Олег и Марина Газмановы воспитывают также совместную дочь Марианну, которой в декабре исполнится 15 лет. Артист с одинаковой любовью и заботой относится к обоим детям – родной дочери и усыновленному им Филиппу. Также у музыканта есть взрослый сын – 36-летний Родион – от брака с Ириной Газмановой.

Олег и Марина Газмановы

На эту тему: «Олег похож на мафиози»: Газманова с семьей обыскали итальянские карабинеры

Фото: Persona Stars

@marinagazmanova

@oleggazmanov