Что смотреть в сентябре

Три самых интересных фильма для детей и взрослых по мнению редакции
Что смотреть в сентябре
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пряности и страсти»

В ролях: Хелен Миррен, Маниш Дайал, Шарлотта Ле Бон, Ом Пури, Мишель Блан и другие

Семья индийских эмигрантов, которых судьба забросила в маленький городок в Провансе, решает открыть кафе с восточной кухней... прямо напротив знаменитого ресторана «Плакучая ива», бастиона французских кулинарных традиций, хозяйка которого — Мадам Малори. Поначалу мадам не скрывает своей брезгливости к шумным соседям и их экзотическим привычкам, но постепенно война за клиентов сменяется перемирием, особенно когда выясняется, что юный повар Хассан обладает совершенным вкусом.

С 11 сентября
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Семейка монстров»

Они — «коробяки» — тролли, живущие под землей в коробках. Жители верят в них и считают, что"коробяки»: а) адских размеров, б)выходят ночью на поверхность, чтобы похищать детей и сыр. Насамом же деле монстры вовсе не злобные, напротив, добрые и веселые. К тому же они сами всего пугаются, а рост их невелик! Но им еще предстоит в этом убедить горожан и попытаться сними подружиться. Анимационный фильм для всей семьи.

С 25 сентября
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Неудержимые 3»

Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Арнольд Шварценеггер и другие

Сборная Голливуда снова в игре! И ясно: затевается нечто грандиозное, ведь настоящие джентльмены просто так не собираются... В новом фильме к крутой команде добавились Мэл Гибсон, Харрисон Форд, Уэсли Снайпс и Антонио Бандерас. Когда еще можно будет увидеть всех этих отважных имужественных красавцев в одно время и в одном месте?! Не упустите такую возможность.

С 14 августа