«Что с губами случилось?» Анна Седокова озадачила поклонников откровенным снимком

Фанаты не понимают, зачем певица продолжает менять свою внешность.
«Что с губами случилось?» Анна Седокова озадачила поклонников откровенным снимком

35-летняя Анна Седокова активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), публикуя яркие и соблазнительные фото. В Этот раз певица озадачила подписчиков откровенным снимком, на котором позирует в облегающем наряде с глубоким декольте. Однако больше всего внимания поклонников привлекли губы артистки.

Фолловеры удивились, почему губы певицы заметно увеличились. Некоторые предположили, что Анна увлеклась «уколами красоты»: «Перебор с губами», «Губы ужас», «Милашка, но филеры тебе не к лицу», «Аня! Зачем такие губы? Ты и так красива до безумия»,

«Что с губами?», «Кто покусал?)))», «Губы все портят. А так классно», «Губы страх. Как резиновая кукла», «Отек после инъекции?» — прокомментировали фото поклонники.

Седокова не стала реагировать на критику и не ответила на вопросы. Возможно, певица действительно увеличила губы, либо ее внешность немного изменили благодаря удачному макияжу. Некоторые подписчики решили, что подобными снимками артистка пытается привлечь внимание мужчин. Ведь ранее она жаловалась на отсутствие личной жизни.

Напомним, Анна дважды была замужем. Первым супругом был футболист Валентин Белькевич, от которого певица родила дочь Алину. Вторым избранником стал бизнесмен Максим Чернявский, от которого у Анны есть семилетняя Моника. В апреле прошлого года артистка родила сына Гектора от бизнесмена Артема Комарова, но вскоре после появления малыша на свет пара рассталась.

Фото: @annasedokova