Что о нас знают мужчины?

Хорошо ли вас знает любимый мужчина? Если верить социологам, то не слишком.
Что о нас знают мужчины?

Хорошо ли вас знает любимый мужчина? Если верить социологам, то не слишком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Британские эксперты провели опрос свыше двух тысяч представителей сильного пола, которые покупали для своих любимых дам духи в магазине Perfume Shop. 60% опрошенных гордо заявили, что знают своих партнерш от и до. Их знания подвергли проверке.




Выяснилось, что 12% этих «знатоков» не помнят, какого цвета глаза у любимой. 10% не смогли припомнить день ее рождения, а 8% понятия не имели о том, какой у их половинки натуральный цвет волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Несмотря на то, что этот опрос проводился среди покупателей духов, треть опрошенных не знала название любимого парфюма своей партнерши. Еще 30% никогда не интересовались у любимых размером их одежды или обуви, а 12% понятия не имели, как зовут самую близкую подругу их жены или партнерши.


27% мужчин когда-либо покупали своим женщинам нижнее белье неправильного размера, причем в большинстве случаев, как выяснилось, эти покупки заканчивались скандалами. А самое замечательное заключалось в том, что подавляющее большинство мужчин честно призналось: их любимые прекрасно знают и цвет глаз своих половин, и размер одежды, и день рождения, и имена друзей, и даже день свадьбы родителей мужа.
Источник: News Yahoo