Читаем язык тела

Если вам достался молчаливый партнер, то самое время присмотреться к его телу, которое скажет то, о чем он молчит.
Читаем язык тела

Если вам достался молчаливый партнер, то можно легко узнать его чувства, изучив язык тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Если он прижимает вас к мускулистой груди, то тем самым сигнализирует, что готов встать на вашу защиту. А если к области сердца, то показывает, что эмоционально привязан к вам. Так утверждает эксперт по языку тела, доктор философии Одри Нельсон.


Он кладет свою голову вам на колени. Если вы относитесь к тому типу женщин, которым нравится проявлять заботу о мужчинах, то можете считать, что выиграли джек-пот. Вам достался идеальный партнер. Это очень чувствительный мужчина, который хотел бы поделиться теми эмоциями, что переполняют его. Кроме того, подобному типу мужчин очень важно делать партнершу счастливой, поэтому они внимательны в постели. Для них главное — доставить женщине удовольствие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Он опускает вам руку на плечо. Это скорее дружеское, а не интимное прикосновение, эдакий «минимум» в деле проявления мужских эмоций. Но у него есть и хорошая сторона. Мужчина понимает, что близкий контакт со своей партнершей необходим. Он старается пойти ей навстречу, пусть даже такими вот полуобъятиями. А вам нужно начать осторожно «воспитывать» партнера, и он обязательно проявит больше нежности к вам со временем.


Он часто держит вас за руку. Так раньше дети ходили в детский садик и школу. Дух коллективизма, судя по всему, прочно засел в душе вашего мужчины. Плохо это или хорошо? Было бы плохо, если бы он вообще не прикасался к вам, ограничиваясь дружеским похлопыванием по плечу. А контакт руками это одно из выражение его теплых чувств к вам. Будут и другие, дайте время!


Источник: Cosmopolitan