Четырехлетние модные близняшки покорили Интернет

«Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» близняшек, чья мама регулярно размещает снимки девочек в образах знаменитостей, читают почти 60 тысяч человек.
Четырехлетние модные близняшки покорили Интернет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Четырехлетние близняшки из Америки, Белла и Хлоя, стали самыми модными малышками в Сети. Мама девочек, журналист Люси Абир, начала фотографировать своих дочек накануне их четвертого дня рождения. Женщина подобрала для близняшек узнаваемый образ Одри Хепберн из фильма «Завтрак у Тиффани» и сделала несколько снимков Беллы и Хлои для пригласительных на их праздник. Именно тогда, по ее словам, она заметила повышенное внимание, которое оказывали прохожие маленьким моделям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так и началась история близняшек, покоривших пользователей социальных сетей по всему миру. Люси создала специальную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чтобы размещать там фотографии дочек в модных нарядах и в образах различных знаменитостей. На сегодняшний день у малышек более 57 тысяч поклонников. Сестры среди пользователей Интернета больше известны как Королевские близняшки — именно под таким названием мама создала страницу малышек в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По рассказам Абир, самым невероятным событием для нее стало то, что в рядах поклонников Беллы и Хлои стали появляться известные личности. Так, одну из фотографий малышек, на которой они запечатлены в образах легендарного главреда журнала Vogue Анны Винтур и модельера Карла Лагерфельда, прокомментировала жена рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян, у которой более 50 миллионов поклонников в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). После этого случая на девочек обратили внимание многие дизайнеры и знаменитости, которые также стали их подписчиками в социальной сети.