Четырехлетней дочке Филиппа Киркорова пророчат успешную карьеру гимнастки

Певец рассказал, что тренер Ирина Винер-Усманова пророчит его четырехлетней наследнице успешную карьеру в художественной гимнастике.
Четырехлетней дочке Филиппа Киркорова пророчат успешную карьеру гимнастки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники с большим интересом наблюдают за жизнью наследников Филиппа Киркорова, который с удовольствием рассказывает о них журналистам и делится подробностями личной жизни в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Такая открытость не всегда была присуща певцу. Лишь прошлым летом артист перестал скрывать дочку Аллу-Викторию и сына Мартина от посторонних.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный отец часто посещает светские мероприятия с детьми. По его мнению, малыши уже достаточно подросли и должны привыкать к повышенному вниманию окружающих. Последним появлением брата и сестры на публике стало посещение премьеры шоу «Я» их знаменитого папы. Четырехлетняя Алла-Виктория с трехлетним Мартином произвели настоящий фурор и стали главными гостями вечера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп признался, что его наследники совершенно разные — дочка обожает внимание и любит комплименты, а сын вместо вспышек фотокамер и любопытных взглядов предпочитает проводить время дома за игрой с машинками.

В недавнем интервью «Комсомольской правде» Киркоров рассказал, что его четырехлетней наследнице пророчат будущее успешной гимнастки. «Когда я участвовал в качестве жюри в шоу Первого канала "Без страховки", знаменитый тренер Ирина Винер-Усманова, которая воспитала не одно поколение олимпийских чемпионов по художественной гимнастике, рассказала мне, что видела моих детей — Аллу-Викторию и Мартина в одной из телепрограмм. Ирина Александровна — человек легендарный и в своем деле опытный. Она сказала, что Алла-Виктория очень пластичная. И что она может лично заняться ее подготовкой. Посоветовала отдать дочь в художественную гимнастику», — цитирует артиста издание.

Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 08:01
Девочка талантливая. Не знаю,кем она станет когда подрастет, но то что ребенок талантливый - это точно! Может быть будет гимнасткой, а может быть певицей.