«Четыре раза замужем была»: Наталия Гулькина откровенно рассказала о личной жизни

Экс-солистка групп «Мираж» и «Звёзды» вспомнила, как один из мужей забрал при расставании всё, оставив ей лишь стиральную машинку.
«Четыре раза замужем была»: Наталия Гулькина откровенно рассказала о личной жизни

Наталия Гулькина была одной из самых солисток популярной группы «Мираж». Певица ушла из коллектива для сольной карьеры, когда ей предложили выступать под фонограмму Маргариты Суханкиной. Впоследствии артистки объединялись и исполняли песни группы дуэтом. В феврале Наталии исполнилось 55 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В конце марта певица планирует юбилейный сольный концерт в Москве. Накануне выступления артистка рассказала порталу Passion.ru о личной жизни.

В 16 лет Наталия не только встретила первую любовь, но и забеременела. Сергей просил девушку оставить ребенка, но ее родители настояли на аборте. Много лет спустя мама Гулькиной призналась, что совершила ошибку. «Нам бы с мамой пришлось сидеть с этим ребенком. Тогда, казалось, что нет другого выхода, но сейчас я сожалею», — рассказала Людмила Градова.

Наталия Гулькина

Возлюбленного Наталии призвали в армию. Сергей попросил ждать его, мечтая о совместном будущем и детях. К его сожалению, этим планам не было суждено сбыться. «Я была девчонкой, мне хотелось поскорее надеть белое платье...» — объясняла впоследствии Наталия. За месяц до возвращения Сергея из армии девушка вышла замуж за Николая Гулькина. Наталия и по сей день общается с мамой своего первого возлюбленного – Серафимой Григорьевной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В первом браке у нее родился сын Алексей, которому сейчас 35 лет.

Через два года после появления ребенка Наталия начала выступать с группой «Мираж». Андрей Литягин искал новую солистку после решения Маргариты Суханкиной сделать оперную карьеру в Большом театре. Гулькина стала удачным выбором. Постоянные концерты и гастроли не пришлись по нраву Николаю Гулькину, и семья распалась. «В первом браке мне казалось, что это любовь одна и навсегда, потом прошло время, я поняла, что человек не тот, и не любовь это вовсе, а всего лишь влюбленность», – отметила Наталия.

Наталия Гулькина со вторым мужем Константином Терентьевым

Наталия Гулькина со вторым мужем Константином Терентьевым

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода Наталия вышла замуж за директора «Миража» Константина Терентьева. Брак оказался недолгим. Многочисленные измены мужа заставили Гулькину подать на развод. «После второго брака я осталась с одной стиральной машинкой. За несколько дней до расставания мы вместе купили "Вольво", супруг на ней и уехал. Второй муж очень грамотно вкладывал деньги. Я этого не умею», — вспоминала артистка.

Новым избранником Наталии стал танцор Сергей Мандрик. Певице было 27 лет, а ему 18. В 1999 году у супругов родилась дочь Яна.

Гулькина считает, что третий брак был для нее самым счастливым. Но через десять лет она поняла, что муж полюбил другую, и отпустила его. Несколько месяцев она не могла сдержать слез. Четвертый брак с педиатром Сергеем Реутовым оказался попыткой восстановить уверенность в себе: «Мне хотелось доказать Сереже Мандрику, что я люблю и меня любят». Через два года пара распалась. Наталия не теряет веры в счастье: «Четыре раза замужем была, белого никогда по этому случаю не надевала – самое время наверстывать упущенное!» – улыбается Гулькина.

Фото: Persona Stars; @gulkina_natalia; @new_fashion_rf; @natalia_gulkina_stars