Череп Мисс России и мумия летучей мыши: 12-летний сын Александра Невзорова занялся бизнесом

Нестандартные взгляды на воспитание и обучение ребенка дали свои плоды — мальчик вырос творчески одаренным.
Череп Мисс России и мумия летучей мыши: 12-летний сын Александра Невзорова занялся бизнесом

Сын Александр родился в третьем браке телеведущего с художницей Лидией Невзоровой. Разница в возрасте между супругами составляет 15 лет, но это не мешает им одинаково смотреть на мир и происходящие в нем события.

45-летняя Лидия Невзорова не только пишет картины, но и вместе с мужем занимается разведением лошадей, а также пишет книги. Подход к воспитанию сына у родителей одинаковый: они считают, что современная школа вредна для ребенка.

«Если он силён, ему придётся бесконечно подтверждать свой статус демонстрацией силы по отношению к слабым. Если слаб, его будут бить. Если ребёнок проявит чудеса дипломатии и умудрится держаться в стороне, значит он будет покрывать чужие преступления. Ну а если не будет молчать, то его будут бить как предателя и стукача», — пишет Лидия в своем Instagram-блоге.

Родители видят единственную альтернативу современным школам — домашнее обучение. Художница считает также, что в скором времени станет доступным и виртуальное образование.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И сотрется, наконец, омерзительная граница между бедными детьми из провинции и учениками элитных Московских гимназий. Никто никого не будет бить и чморить за очки, ДЦП, картавость или старое пальто», — мечтает Лидия.

Александр Невзоров-младший в свои 12 лет серьезно увлекается созданием реквизита для фильмов. Его привлекает готика, и поэтому изделия, выходящие из-под рук мальчика многим могут показаться ужасными и мрачными. Свои работы он продает через магазины на сайтах отца и матери. Несмотря на высокие цены, у мальчика уже есть круг постоянных покупателей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, «Череп Мисс России» был продан за 86 800 рублей.

На ногу легендарного пирата Джона Сильвера заявлена цена в 17 900 рублей.

Мумию летучей мыши приобрел рэпер Фараон. Он уже успел похвастаться в своем аккаунте покупкой.


Фото: @coldsiemens, @lydianevzorova, shop.nevzorov.tv