«Чему может научить рэпер?» Юрий Лоза высказал мнение о наставниках шоу «Голос»

Музыкант объясняет низкий, по его мнению, уровень участников сознательным выбором жюри.
«Чему может научить рэпер?» Юрий Лоза высказал мнение о наставниках шоу «Голос»

Юрий Лоза уверен, что жюри шоу «Голос», состоящее из Басты, Ани Лорак, Сергея Шнурова и Константина Меладзе, не настолько компетентны, чтобы быть наставниками молодых талантов. В частности, он высказал сомнение в вокальных способностях рэпера Василия Вакуленко, выступающего под сценическим псевдонимом Баста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Члены жюри очень слабенькие и как вокалисты, и как артисты. Чему может научить рэпер Баста, который петь не умеет? А популярен он только потому, что его показывают по Первому каналу в прайм-тайме. Возьмите любой проект и покажите его в прайм-тайме, будет не меньшая популярность», — отметил музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хороших, сильных артистов, с которыми трудно потом будет бороться, чтобы народ не возмущался, обычно отсеивают на слепых прослушиваниях. Смотрят материал и всех сильных стараются убрать. Еще вдруг победят, а потом будут толкаться на эстраде и мешать петь членам жюри», - сообщил Лоза в интервью «Царьграду».

Артист также рассказал о том, что по его мнению каждое действие и событие, происходящее на шоу и показанное телезрителям, заранее расписано сценаристами.