«Чем старше, тем меньше одежды»: Муж Валерии опубликовал кадры из откровенной фотосессии певицы

Дискриминация по возрасту — исключительно российская болезнь, считает продюсер, который написал под фото отповедь всем недоброжелателям.
«Чем старше, тем меньше одежды»: Муж Валерии опубликовал кадры из откровенной фотосессии певицы

50-летняя певица Валерия свежо и молодо выглядит, это особенно заметно на простых фотографиях из ее блога, а когда звезда попадает к профессиональному фотографу, результат превосходит все самые смелые ожидания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно артистка согласилась посниматься для своего поклонника, Дамира Жукенова. Мужчина с детства был преданным фанатом певицы, и однажды все же осмелился подойти к ней на мероприятии и предложить свои услуги, предоставив портфолио, в котором уже имелись великолепные кадры сделанные для других звезд.

Валерия и ее муж Иосиф Пригожин получили огромное удовольствие от результата работы фотографа, а кадры со съемок вышли настолько эффектными, что о них упомянули многие сми. Супруг певицы не без гордости делился снимками жены на своей страничке, но комментарии не всегда были исключительно восторженными.

«Пора дать дорогу молодым певицам,более талантливым и с более приятным голосом,уже достаточно вы с ней заработали денег», «Старая уже для такого», «Уже дочке её под тридцать, а она решила раздеться».
писали люди

Иосиф сначала пытался отвечать некоторым обидчикам лично, а затем решил, что проще будет высказаться отдельным постом, и опубликовал ответ всем недоброжелателям.

Муж Валерии выложил одно из самых откровенных фото супруги, и сформулировал выводы, к которым пришел после изучения негативных комментариев:

#Ageism("эйджизм"- прим ред.) , дискриминация по возрасту -исключительно российская болезнь. Ну как не гордиться и не ставить многим женщинам и девушкам в пример, которые уже в тридцать выглядят, как старушки, мою Валерию . Как ещё доказать, если не таким образом, что красота женщины не имеет ни возраста, ни границ и во многом зависит от самого человека."
написал Иосиф

Продюсер подчеркнул, что на внешний вид влияет правильное питание, спорт и любовь, которая является самым сильным двигателем и мотиватором. Конечно, и после такой речи нашлись продолжатели, которые опять стали писать про Валерию неприятные вещи:

«Чем старше, тем меньше одежды»», «Да, фотошоп хороший, удачно получилась», «Может я такая древняя но считаю что мужчина выставляющий свою женщину на показ это уже другая профессия». Но в этот раз таких комментариев было гораздо меньше.