«Человеку просто хорошо»: 52-летняя Наталья Штурм выложила видео топлес

Эпатажная певица поделилась роликом, снятым на берегу моря.
«Человеку просто хорошо»: 52-летняя Наталья Штурм выложила видео топлес

Наталья Штурм регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенные и даже провокационные снимки. 52-летняя певица охотно демонстрирует подписчикам стройную подтянутую фигуру с тонкой талией и высокой грудью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно артистка поделилась в блоге видеороликом, снятым на берегу моря.

Наталья топлес стоит у кромки воды, прикрывая грудь руками. Подруга ведет запись, отмечая, что снимает видео. Певица принимает перед камерой эффектные позы, высоко поднимая ноги. «Люблю Настю Волочкову!» – иронично подписала ролик Штурм.

Некоторые пользователи Сети были смущены публикацией: «Надеюсь не сын снимает», «У вас же взрослый сын. Ему же Стыдно будет из за вас перед своими друзьями», «Фигурка то хорошая, зачем все опошлять», «Нафига лифчик то снимать? Не наигрались еще с силиконовой грудью? Красивую фигуру и так видно в купальнике».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем не менее, немало подписчиков встало на сторону Натальи и поддержало ее право публиковать откровенные видео и фото:

«Наташа очень красивая и сексуальная и не надо стесняться своего тела, а плохие комменты пишут завистники», «Человеку просто хорошо», «Наташа, вы супер, вы очень интересная девушка», «Если человек молод и душой и телом, пусть отдыхает в своё удовольствие» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.) .

Наталья Штурм прославилась в девяностые годы хитом «Школьный роман». Ее лучшие песни были созданы Александром Новиковым. Вскоре после их конфликта и расставания певица прекратила записывать альбомы – последний из них, «Зеркало любви», вышел в 2002 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка также написала несколько книг: «Все оттенки боли», «Солнце в скобках», «Школа строгого режима или Любовь цвета юности» и другие.

Поскольку Наталья сейчас не замужем, в ее адрес регулярно поступают советы подписчиков «найти себе мужчину».По мнению некоторых пользователей Сети, счастье в личной жизни остановит поток предельно откровенных фото певицы.

Наталья Штурм с 14-летним сыном Арсением

Фото: @nataliashturm