«Просто сломался»: подробности самоубийства бывшего мужа Марины Хлебниковой

Бывший продюсер певицы рассказал о предсмертной записке и о причинах, которые привели мужчину к суициду.
«Просто сломался»: подробности самоубийства бывшего мужа Марины Хлебниковой

Алексей Савельев, бывший продюсер Хлебниковой, сотрудничавший также с «Машиной времени», «Браво», кабаре-дуэтом «Академия», певицей Ладой Дэнс, дал интервью порталу Eg.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он рассказал об отношениях между Антоном Логвиновым и певицей. По его словам, общение между продюсером и Мариной началось в 1995 году.

"Антон был самым близким и преданным ей человеком. Его роль в жизни Марины невозможно охарактеризовать одним словом. Он и песни ей записывал как саунд-продюсер, и на бас-гитаре играл, и охранял ее покой, и обеспечивал домашний быт. В общем, все было на нем. Ему единственному позволялось ей говорить: «Марина! Это плохо», - говорит Савельев.

Через два года с Хлебниковой на концерте познакомился Миша Майданич, который стал оказывать финансовую помощь певице.

«Первое время денежными вливаниями все и ограничивалось. Миша продолжал жить со своей девушкой. Марина — с Антоном. А в 1999 году она внезапно объявила ему, что между ними все кончено. И ушла от него к Мише. Вскоре у них родилась дочь», — вспоминает продюсер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Логвинов сильно переживал из-за развода с Хлебниковой — это было настоящим ударом для мужчины.

Алексей рассказывает, что сотрудничество с экс-супругой Логвинов не прекратил и даже пытался наладить личную жизнь. Но как только Марина ушла от Майданича, он сразу сошелся с ней. Затем у него случился инсульт, после которого Антон неплохо восстановился.

"И внешне выглядел абсолютно нормальным. Его не перекосило, как многих при инсульте. Единственное - у него была немножко заторможенная речь", - отметил продюсер.

Ольга, близкая подруга певицы, знала также ее концертного директора Сергея Борзунова и рассказала ему, что произошло. Борзунов поделился с Алексеем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Оказалось, в своей предсмертной записке Антон оставил детальные распоряжения, что делать после его смерти, где искать завещание, банковские счета, флэшки с фонограммами и т. д. Особенно мне запомнилась фраза: "Оплати Интернет! Он не оплачен". А заканчивалась записка примерно такими словами: "Сожалею, что ты меня так не любила, как я тебя любил. Но не вини себя в случившемся и не ищи виноватых! Это мое добровольное решение", — сообщил корреспондентам Алексей Савельев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер отметил, что причина самоубийства экс-супруга Марины Хлебниковой — депрессия: «Мне кажется, человек просто сломался. Не видел смысла в дальнейшей жизни. Перспектив-то уже не было никаких».

Фото: Personastars, кадры из передачи