Челочку сменить! Надежда Бабкина экспериментирует со стилем

Поклонники бурно обсуждают преображение певицы и новое фото в социальной сети.
Челочку сменить! Надежда Бабкина экспериментирует со стилем

68-летняя Надежда Бабкина является защитником в шоу «Модный приговор» на Первом канале, а также часто появляется в качестве гости в различных проектах на телевидении. Со своим ансамблем «Русская песня» певице приходится часто гастролировать и позировать в различных ярких нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Надежда тщательно готовится к съемкам передач и старается выглядеть элегантно. Однако в этот раз она немного сменила прическу, чем вызвала бурные возмущения среди поклонников.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка поделилась снимком, на котором предстала с измененным имиджем – Надежда отпустила челку и добавила объем волосам короткой стрижкой. По мнению фанатов, певица могла бы оставить прежнюю укладку, ведь «челка – это прошлый век». «Челка в нынешние времена не вписывается абсолютно», «Надежда, челочку надо сменить!», «Прическа слишком пафосная», «Больше зубы фарфоровые в глаза бросаются, чем челка», «Надежда, остановитесь. Вы же по природе красавица!» — писали комментаторы.

К слову, некоторые подписчики заступились за любимую исполнительницу. Они уверены, что успеху Надежды просто завидуют, и поэтому пишут негативные высказывания: «Шикарная Женщина, с большой буквы», «Вы красавица, Надежда! И не слушайте недоброжелателей! Счастья вам!», «Лучшая ведущая на "Модном приговоре"! И просто обалденная женщина».

Фото: @ngbabkina