Счастливы вместе: Максим Галкин и Алла Пугачева показали романтичное фото

Неформальный семейный снимок Примадонны с мужем привел в восторг подписчиков.
Счастливы вместе: Максим Галкин и Алла Пугачева показали романтичное фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева и Максим Галкин

Алла Пугачева и Максим Галкин проводят вместе с детьми лето у моря. Звездная пара арендовала дом в Порто-Черво на севере Сардинии. Максим Галкин часто публикует в блоге снимки и видеоролики с участием Лизы и Гарри. Поклонники восторженно встречают каждый новый кадр, но просят шоумена почаще показывать Примадонну.

Выполняя пожелания пользователей Сети, Максим Галкин выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное «селфи» с Аллой Пугачевой.

Телеведущий и Примадонна сфотографировались поздно вечером, нежно прижавшись друг к другу. Супруги радостно улыбаются, демонстрируя беззаботное настроение. «Хорошооо!» — лаконично подписал кадр Максим Галкин, добавив красноречивые хэштеги «Алла» и «Максим».

Алла Пугачева и Максим Галкин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Алла красотка», «Аллочка красивая в любом возрасте», «Восхищаюсь вами, Алла Борисовна», «Аллочка красавица», «Алла Борисовна шикарная, великая наша» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Многие отметили счастливый вид супругов: «Очень классная пара, искренняя взаимная любовь так и светится», «Вы созданы друг для друга», «Красивая пара! Отличная семья! Чудеснейшие дети», «Две половинки одного целого», «Наконец-то то Алла счастлива», «Вы стали очень похожи друг друга», «Счастливые, веселые, талантливые, любящие люди».

Алла Пугачева, Максим Галкин, Игорь Николаев, Юлия Проскурякова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики адресовали шоумену немало комплиментов: «Максим! Мы любим вас, вы настоящий мужчина, счастья Вам», «Максим мужчина с большой буквы», «В этом возрасте всем бы по такому Максиму». Некоторые пользователи Сети негативно отреагировали на фото и подвергли критике внешность Пугачевой:

«Спасибо хирургам, а не Максу, моложе дочери», «Фотошоп и пластика! Чему тут радоваться», «Как много наивных людей».

Часть подписчиков высказала сожаление, усомнившись в счастье Аллы и Максима: «Жалко, что такая большая разница в возрасте, были отличной и самой красивой парой», «Возраст есть возраст и с ним не поспоришь. Это аморально». Скептикам возразили другие поклонники: «Если любишь и ценишь отношения, да какая разница кому сколько», «Разве можно сыграть любовь для пиара, как некоторые говорят! Это самая большая любовь и счастье».

Алла Пугачева и Максим Галкин. Архивное фото
Фото: Persona Stars @maxgalkinru @alla_orfey