«Целовалась с Аленом Делоном»: Кристина Асмус назвала 10 фактов о себе

Актриса решила откровенно поговорить с подписчиками, и рассказала интересные подробности из личной жизни.
«Целовалась с Аленом Делоном»: Кристина Асмус назвала 10 фактов о себе

Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус часто делится с поклонниками подробностями личной жизни в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В этот раз она решила рассказать новые факты о себе, и больше всего фолловеров удивило то, что актриса целовалась с французским артистом Аленом Делоном. Кристина отметила, что на тот момент не была замужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не ориентируюсь по дням недели, только по числам. Чаще всего я пишу печатными буквами. Если по какой-то причине я проснулась раньше будильника, мне потом очень трудно заснуть..могу час ворочаться. Я не смотрю телевизор. Терпеть не могу сырое мясо. Даже стейк люблю сильной прожарки, а это розовенькое по центру меня пугает)))). Я очень люблю горячую воду; могу подолгу париться в ванной, практически не выключая напор горячей воды», — сообщила поклонникам Асмус.

Также она рассказала, что во время стрессовой ситуации ее шея покрывается пятнами, а еще Кристина может делать маникюр несколько раз в неделю. «Я целовалась с Аленом Делоном на одной из улиц Парижа (спокуха, с мужем мы тогда вместе не были)» — завершила список фактов Кристина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ох, уж этот Ален, никому проходу не дает ))))», «Эх, Кристина, говорить о бывших – нехорошо))», «Ха! С Аленом! Он там со всеми стоит, целуется», «Я так понимаю Ален в Париже, как фишка для заметок))» — прокомментировали пост фолловеры.

Напомним, Кристина вышла замуж за Гарика Харламова в 2013 году. Пара воспитывает дочь Анастасию, однако редко публикует с ней кадры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: @asmuskristina