Целибат в 35 лет?

Более четверти всех британских женщин старше 35 лет вообще не занимаются сексом.
Целибат в 35 лет?

Более четверти всех британских женщин старше 35 лет вообще не занимаются сексом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Настораживающая статистика была получена в ходе социологического опроса, проведенного в Великобритании. 28% представительниц прекрасного пола воздерживаются от какой-либо половой жизни. В Шотландии этот показатель еще более внушительный — там 38% женщин придерживаются целибата.


Эксперт-сексолог Пола Холл считает, что эти данные являются еще одной иллюстрацией того, какому огромному давлению подвергается современная женщина, когда дело касается секса. Но во многих случаях дамы преувеличивают свои страдания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Пола Холл говорит, что многочисленные фильмы, песни и материалы в СМИ, а также истории знаменитостей учат женщин тому, что частые половые контакты являются нормой. Но повседневная реальность оказывается другой. «Это ведет к преувеличенным ожиданиям, когда женщина думает, что все остальные занимаются сексом по три-четыре раза в неделю, а она нет. Следовательно ее поведение ненормально, — поясняет Пола. — В результате, когда социологи спрашивают женщину о том, как часто она занимаются сексом, то дама отвечает, что никогда. Между тем, она все-таки ведет интимную жизнь, хотя и не столь насыщенную».


В ходе этого же опроса выяснилось, что 42% дам в возрасте от 35 до 64 обращались за медицинской помощью по поводу депрессии или по крайней мере раздумывали об этом.
Источник: News Yahoo


Парижанка
Парижанка 25 Октября 2016, 10:10
Странные женщины в Британии, конечно - это их личное дело, но я не понимаю такой позиции.