«Царевна-лебедь»: Юлия Снигирь предстала перед поклонниками в необыкновенно нежном образе

Романтический образ актрисы в легком голубом платье покорил подписчиков.
«Царевна-лебедь»: Юлия Снигирь предстала перед поклонниками в необыкновенно нежном образе

35-летняя Юлия Снигирь уже три года замужем за 39-летним актером Евгением Цыгановым, который ради этих отношений оставил первую жену Ирину Леонову и семь общих детей. В браке с актером у Юлии родился первый ребенок — сын Федор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что пара вместе уже несколько лет, первое совместное фото поклонники артистов увидели всего месяц назад. Развод Евгения наделал шума в прессе, потому Юлия старалась максимально скрыть от журналистов подробности своей личной жизни с мужем.

Сегодня актриса поделилась невероятно романтической фотографией с подписчиками. На фото звезда одета в платье из нежного-голубого тюля и ее взгляд устремлен куда-то вдаль за горизонт.

«У меня часто спрашивают, помогает ли костюм играть роль. А мне иногда кажется, что это сам костюм играет роль. И еще мне кажется, что так работает не только у актеров. Мы всегда преображаемся в зависимости от того, что на нас надето.»
подписала фото Юлия

Чувственный кадр привел в восторг подписчиков актрисы: «Роскошные глаза и губы», «Я поняла что в Вашем лице самое красивое-взгляд», «Утончённая нежность...», «Какие глаза! В них можно утонуть!», написали восхищенные поклонники.