Бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов хочет уменьшить алименты

Бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов хочет уменьшить алименты

В середине осени Оксана Пономаренко потребовала через суд взыскать задолженность по алиментам с бывшего мужа. Тарасов же в ответ в своем Instagram-блоге сообщил, что экс-супруга не дает ему свободно общаться с дочерью Ангелиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ФК «Локомотив» обязался погасить долги футболиста по алиментам, вычитая их из его зарплаты. Дмитрий подал встречный иск к экс-супруге с требованием уменьшить сумму выплат.

Как пишет «Комсомольская правда», Сергей Жорин, адвокат Петросяна, Лолиты и многих других звезд, решил представлять Оксану в суде. Он сказал: «Да, мы только вчера узнали о новом иске, ознакомились с материалами. Это, конечно, очень смешной иск. Тарасов не перестает удивлять. Он снова просит уменьшить алименты до 100 тысяч рублей. Изначально суд присудил 198 тысяч рублей, но на сегодняшний день, с учетом индексации, это 400 тысяч рублей, которые уже перечисляются Оксане Тарасовой через клуб "Локомотив".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«То есть он просит уменьшить алименты в 4 раза. Зато больше не просит уменьшить размер задолженности. Видимо, понял, что это законом не предусмотрено. И просит определить порядок общения с дочерью. Требования смешные, так как он просит, чтобы бывшая супруга ему давала общаться с ребенком, когда он этого хочет. Мы будем с ситуацией разбираться», — сообщил Жорин.