Бывший муж Марины Александровой сыграл свадьбу в Доминикане

Иван Стебунов женился на экономисте Елене Власовой.
Бывший муж Марины Александровой сыграл свадьбу в Доминикане

Иван Стебунов восемь лет назад развелся с актрисой Мариной Александровой. В окружении пары причиной расставания называли возросшее пристрастие артиста к алкоголю. В 2015 году артиста уволили из театра «Современник», после чего он уехал в Барнаул и сумел взять себя в руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Узнав, что актер вновь успешно играет на сцене, Михаил Ефремов с ведома Галины Волчек пригласил Ивана вернуться.

В Москве артист не только получил интересную работу, но и обрел личное счастье с экономистом Еленой Власовой. Весной Стебунов коротко рассказал, что готовится к свадьбе. А недавно портал HELLO! сообщил: актер и его избранница поженились и отпраздновали медовый месяц в Доминикане.

Иван Стебунов и Елена Власова. Галерея из двух фото

Сообщается, что Иван и Елена зарегистрировали брак в конце июля, однако им пришлось отложить свадебное путешествие из-за загруженности на работе. Яркая брюнетка вернула Стебунову веру в будущее. Весной артист намекнул, что будет рад наконец стать отцом:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Какой-то правильный человек появился в моей жизни. Мы, слава богу, строим дом, и надеюсь, скоро в этом доме что-то еще зашумит и забегает».

Актер признавался в эфире программы «Однажды», что лишь недавно осознал важность семьи и уютного родового гнезда: «Понятие дома не привито мне с детства. Мама, сестра – актрисы, и мы все всегда поздно возвращались домой. И во мне культ дома не просыпался все это время. Вот только-только сейчас я начинаю его понимать», — рассказал 36-летний актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жена Ивана Стебунова – Елена Власова
Жена Ивана Стебунова – Елена Власова
Кадр из программы «Однажды»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Стебунов и Марина Александрова поженились в июле 2008 года. Брак продлился менее двух лет – пара рассталась в апреле 2010. Марина Александрова вскоре встретила режиссера Андрея Болтенко, с которым счастлива до сих пор. Актриса воспитывает двоих детей: шестилетнего Андрея и Екатерину, которой 26 сентября исполнится три года.

Марина Александрова

Фото: Persona Stars

@mar_alexandrova

@ivan_stebunov

@hello__ru