Бывший возлюбленный Нюши Егор Крид поздравил ее с беременностью

Певец обрадовался новости о скором пополнении в семье Нюши.
Бывший возлюбленный Нюши Егор Крид поздравил ее с беременностью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27-летняя Нюша готовится к рождению первенца от своего супруга, генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова.

В последнее время в обществе ходили слухи, что артистка беременна. Нюша выходила в свет в объемных нарядах, скрывающих ее фигуру. Так, певица появилась на музыкальной премии RU. TV в коротком платье свободного кроя, что повысило интерес поклонников к ее положению.

Сейчас певица решила прокомментировать слухи о пополнении в ее семье. Нюша опубликовала семейный кадр в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором она позирует с мужем в платье, подчеркивающим ее округлившийся живот.

Позже артистка появилась на презентации своего нового проекта NYUSHA&LEKA. Для мероприятия Нюша выбрала облегающий комбинезон. Она рассказала гостям, что долго пыталась скрыть свою беременность, но «на таком сроке это уже сложно сделать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы уже заметили, конечно. Но нам уже тяжело скрыть этот факт. В нашей семье пополнение, нас скоро станет больше», — заявила певица.

Узнав о радостной новости, Нюшу поспешил поздравить ее бывший возлюбленный, певец и герой шоу «Холостяк» Егор Крид.

«Нюша, поздравляю тебя с беременностью. Если это мальчик, то поздравляю с пацаном в вашем семействе. Ну а если девочка, то со второй Нюшей для всей нашей страны». — заявил музыкант в интервью журналистам телеканала RU.TV.

Фото: Кадр из видео/YouTube @nyusha_nyusha @egorkreed