Бывший муж Меган Маркл готовится к свадьбе

41-летний Тревор Энгельсон публично заявил о помолвке со своей избранницей.
Бывший муж Меган Маркл готовится к свадьбе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19 мая бывшая актриса Меган Маркл и принц Гарри поженились. Сейчас молодожены наслаждаются медовым месяцем, однако поклонники не перестают обсуждать прошлую личную жизнь герцогини Сассекской.

В 2004 году у Меган завязался роман с кинопродюсером Тревором Энгельсоном. Спустя семь лет пара решила обручиться, однако уже в 2013 году распалась. Сейчас стало известно, что бывший муж Маркл сделал предложение своей избраннице, диетологу Трейси Курланд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тревор и Трейси начали встречаться три года назад, но прессе стало известно об их романе только прошлой осенью. О радостном событии в своей жизни продюсер рассказал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самый счастливый парень из тех, кого я знаю! Готовьтесь к празднику» — подписал Тревор совместное фото со своей возлюбленной.

Отметим, что во время брака с Меган Энгельсон был менее популярен, чем его знаменитая супруга. В то время актриса играла в сериале «Форс-мажоры». Сейчас же карьера Тревора стремительно идет вверх. Продюсер работает над съемками новой комедии «Развод — это тяжело». Сценарий к картине артист написал сам, а сюжет расскажет о девушке, которая оставила своего мужа ради принца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Getty Images