Бывший муж Марины Александровой вновь женится и готовится стать отцом

36-летний актер Иван Стебунов справился с алкоголизмом и встретил новую любовь.
Бывший муж Марины Александровой вновь женится и готовится стать отцом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Стебунов, Марина Александрова

Иван Стебунов восемь лет назад развелся с актрисой Мариной Александровой. Упорно циркулировавшие слухи называли причиной расставания пристрастие артиста к алкоголю. После развода Иван пережил еще один удар — в 2015 году его уволили из театра «Современник». Недавно актер принял участие в программе «Однажды» на телеканале «НТВ». Иван не скрывает, что сам разрушил тогда свою карьеру:

«Мой ангел-хранитель отвернулся от меня. Он устал меня спасать. Я был и физическом, и в эмоциональном плане не очень хорош в тот момент, в тридцать три года.

Я абсолютно наплевательски себя вел, легкомысленно относился и к выбору материала, и к ролям, вообще, ко всему. Я нисколько не готовился и все делал левой ногой. Честно. И когда я готов был начать говорить всерьез, остальные люди всерьез со мной разговаривать уже не хотели. К себе у меня есть претензия, а к тому, что происходило — нет. Я все заслужил», признается Стебунов.

После увольнения из «Современника» актер уехал в Барнаул, где устроился в молодежный театр. Иван рассказал, что жил на Алтае в маленькой квартирке и получал зарплату 20 тысяч рублей в месяц. Актер твердо решил взять себя в руки и полностью окунулся в работу. Вскоре ему позвонил Михаил Ефремов, который с ведома Галины Волчек пригласил Ивана вернуться в «Современник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Москве артист не только получил интересную работу, но и обрел личное счастье. Иван познакомился с экономистом Еленой Власовой.

Яркая брюнетка вернула актеру веру в будущее и пробудила желание вновь создать семью. Стебунов намекнул журналистам, что планирует стать отцом: «Какой-то правильный человек появился в моей жизни. Мы, слава богу, строим дом, и надеюсь, скоро в этом доме что-то еще зашумит и забегает».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Невеста Ивана Стебунова — Елена Власова. Кадр из программы «Однажды»

Во время программы «Однажды» съемочная группа засняла момент подготовки Ивана к бракосочетанию. Артист снимал в ателье мерки для пошива свадебного костюма. Стебунов не озвучил дату и место торжества, но подтвердил серьезность своих намерений:

«Понятие дома не привито мне с детства. Мама, сестра — актрисы, и мы все всегда поздно возвращались домой. И во мне культ дома не просыпался все это время. Вот только-только сейчас я начинаю его понимать», — рассказал 36-летний актер.

Напомним, что Иван Стебунов и Марина Александрова поженились в июле 2008 года. Брак продлился менее двух лет — пара рассталась в апреле 2010. Марина Александрова вскоре встретила режиссера Андрея Болтенко, с которым счастлива до сих пор. Актриса воспитывает двоих детей: пятилетнего Андрея и двухлетнюю Екатерину.

Фото: @mar_alexandrova @ivan_stebunov