Бывшая звезда «Дома-2» развелась с пятым мужем

Елена Беркова еще летом публиковала фото в честь годовщины свадьбы, где супруги выглядели счастливыми.
Бывшая звезда «Дома-2» развелась с пятым мужем

После того, как Беркова покинула телестройку, она вышла первый раз замуж. Это произошло в 2000 году, супруга звали Альбертом и брак просуществовал всего три года.

Бизнесмен Владимир Химченко, который был старше Елены на 30 лет, стал ее вторым мужем. Затем Беркова сочеталась браком со стриптизером Иваном Бельковым. Он же стал отцом ее единственного сына Евгения.

Владимир Савро, за которого Елена не успела официально выйти замуж, пропал без вести пять лет назад. С тех пор актриса фильмов для взрослых предпочитала не говорить о личной жизни.

В прошлом году Беркова расписалась с актером Андреем Стояновым. Свадьба состоялась в Италии, а венчание на Кипре. Какое-то время Елена была счастлива в браке, ведь Андрей не только любил ее, но и стал настоящим отцом для ее сына Жени.

Беркова не хотела рожать Стоянову ребенка, поскольку для ее страшила беременность. Второй раз проходить через это она не хотела. В итоге брак распался.

«Мы с Леной развелись. Со слов супруги, ей было со мной невыносимо. Видимо, я тяжелый человек, закоренелый холостяк. Видит бог, очень старался! Сделал семью самым главным в жизни, поставил на первое место, заботился о ней. Но не потянул», — цитирует Андрея портал «СтарХит». Фото: @berkova Читайте на эту тему: Участница «Дом-2» Рита Керн истязала себя голодовками ради фигуры