Бывшая жена звезды сериала «СашаТаня» рассказала о причинах развода с актером

Экс-супруга Андрея Гайдуляна простила его после расставания.
Бывшая жена звезды сериала «СашаТаня» рассказала о причинах развода с актером
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян больше семи лет встречался со своей избранницей Дианой Очиловой. Ранее артист победил рак, а во время лечения девушка все время находилась с ним и поддерживала.

Однако вскоре после пышной свадьбы Андрей решил расторгнуть отношения с Дианой. Пара долгое время не комментировала эту ситуацию, а в прошлом году актер заявил, что Очилова его бросила. Девушка, в свою очередь, обвинила в расставании Гайдуляна.

Сейчас артист счастлив со своей новой возлюбленной, 26-летней Александрой Велескевич. Он изредка публикует с ней совместные фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а недавно впервые рассказал об их романе. Однако общественность до сих пор интересуется, что же произошло между Андреем и Дианой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время Очилова активно ведет аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и общается с поклонниками. Один из пользователей задал вопрос, общается ли она с бывшим супругом. «Он предал меня. Он не хотел, так получилось!» — ответила Диана.

«Для многочисленных вопросов! Я не страдаю, я не умираю! Это жизнь, как принято говорить в обществе. Это мое ощущение и мое мнение! Почему? Как? Зачем? Не разгребешь! Я искренне прошу, желаю и уверенна — каждый должен быть счастлив. И у каждого оно свое! Хочу ли я семьи? Да! Верю ли я людям? Да! По одному всех не судят!» — откровенно поделилась экс-супруга Гайдуляна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Диана строит карьеру театральной актрисы и много путешествует. Поклонники неоднократно отмечали, что после расставания с Андреем она удачно сменила образ и похорошела.

Фото: @diana_ochilova, @gaydulyan