Бывшая жена Владимира Кузьмина терпела его измены

Она рассказала, как однажды сама Алла Пугачева восхитилась ее стойкостью.
Бывшая жена Владимира Кузьмина терпела его измены

Музыкант трижды регистрировал брак официально. Татьяна Кузьмина, которая была его первой женой, пришла на передачу «Звезды сошлись», чтобы рассказать о том, каким была ее семья с популярным некогда артистом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина утверждает, что их брак стал «ужасной каторгой». Владимир был неверен ей и часто был нетрезв.

В браке с Кузьминым у нее родились трое детей, двое из которых несколько лет назад погибли. Сейчас жива только его дочь Соня, которая хочет стать певицей. Однако, по словам Татьяны, артист присылает ей всего 30 000 рублей и обещает подарить квартиру и машину.

Аллу Пугачеву Кузьмина назвала «рыжим карликом» и добавила, что видела ее по телевизору в детстве, а лично с ней не знакома.

кузьмин, пугачева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она не перешла мне дорогу. Мы были с ним в браке, а он параллельно был с ней. Она мне звонила, грозила по телефону разводом», — рассказала экс-супруга музыканта.

Она поделилась историей о том, как однажды позвонила мужу на гастроли и попросила помочь дочке Соне, которой нужно снять дачу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На это артист ответил, что у него нет денег. «Пугачиха» тебя разоряет?», — спросила Кузьмина. По ее словам, в этот момент раздался хохот с другого телефона. Алла Борисовна, слушавшая разговор, сказала: «Ты кто такая?»

«Она все время пыталась со мной поругаться, а я не ругалась. И в этом разговоре она сказала: «Я тебе устрою такой развод». На что я ответила: «Давай» – «Ну ты смелая», — поделилась Татьяна.

Развод Татьяны с Владимиром случился, тем не менее, не из-за Пугачевой, а по причине беременности его новой возлюбленной Ирины Мильциной. Кузьмина рассказала, как ударила новую избранницу по лицу. «После этого у меня все умерло, и я больше не могла с ним общаться», – сказала Татьяна.
На эту тему: Владимир Кузьмин: как любимый рокер Пугачевой стал примерным семьянином Фото: Personastars, кадры из передачи и фильмов

татьяна кузьмина